Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

АКЦИЯ «Я иду на выборы!»

АКЦИЯ «Я иду на выборы!» 20.07.2020

Избирательная комиссия Камчатского края вынесло постановление № 91/543 от 26.06.2020 года «Об утверждении Положения о проведении акции «Я иду на выборы Губернатора Камчатского края 13 сентября 2020 года» (далее – Акция), в целях повышения правовой культуры участников избирательного процесса, более полного информирования избирателей в муниципальных образованиях Камчатского края. Акция проводится при содействии с представительными и исполнительными органами муниципальных образований в период с 1 августа по 12 сентября.

В Быстринском муниципальном районе запланировано проведение Акции на 5 августа 2020 г. в с. Эссо с учётом метеоусловий. Один из вариантов проведения – создание видео ролика (клипа) на 3-5 минут с дополнением фотосъёмки, использовав все наши уникальные качества, особенности, возможности, традиции жителей Быстринской земли.

Приглашаем вас, дорогие жители, нашего района принять активное участие в Акции. Также обращаемся к людям, у которых имеется в наличии собственная видео- и аудиотехника и которые с удовольствием примут участие в съёмках данного мероприятия. Отдельно хочется обратиться и пригласить молодых избирателей, которые впервые используют своё право избирателя, почётных жителей сёл и района, пенсионеров, общественные организации.

С полной версией Положения о проведении Акции можете ознакомиться на официальном сайте Быстринского муниципального района (http://essobmr.ru/Муниципальные вести) или обратится в администрацию БМР по нижеуказанным контактам. Со своими предложениями по проведению или участию в Акции обращаться в администрацию БМР с 9:00 по 18:00 (перерыв на обед с 12:30-14:00 по телефону 21-254 или e-mail: ukipa@bmr-kamchatka.ru (Укипа Анатолий Викторович – консультант).

СКАЧАТЬ постановление



Возврат к списку