Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

О взаимодействии с органами Службы занятости в электронной форме.

О взаимодействии с органами Службы занятости в электронной форме. 25.06.2019

Уважаемые руководители организаций и учреждений Быстринского района!

Для взаимодействия граждан и работодателей с органами службы занятости населения в Камчатском крае запущен Интерактивный портал Службы занятости населения Камчатского края.

Регистрация на Интерактивном портале (rabota.kamgov.ru) позволяет направлять в Центр занятости населения в электронном виде заявления на предоставление государственных услуг в сфере занятости населения, информацию о вакансиях, сведения о высвобождаемых работниках, отчеты о кадровом составе, о выполнении условий квотирования, просматривать резюме граждан, находящихся в поиске работы.

Для полноценного использования всех предоставленных возможностей работодатели должны авторизоваться на Интерактивном портале при помощи учетной записи Госуслуг.

В случае отсутствия такой учетной записи можно зарегистрироваться на портале самостоятельно, используя форму для регистрации.

В целях взаимовыгодного сотрудничества, уменьшения бумажного документооборота, предлагаем Вашему учреждению зарегистрироваться на Интерактивном портале Камчатского края.

В случае возникновения вопросов по регистрации на портале приглашаем обращаться за консультацией к сотрудникам краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Быстринского района» по телефону 8(415-42) 21-4-96.



Возврат к списку