Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

Уважаемые работники и ветераны оленеводческих хозяйств Быстринского района!

Уважаемые работники и ветераны оленеводческих хозяйств Быстринского района! 04.03.2020

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Поздравляем Вас с самым значимым для Быстринского района весенним праздником — Днём оленевода!

Работать в оленеводстве нелегко было во все времена – это тяжелый ежедневный труд, заслуживающий признания и уважения. Своим ответственным отношением к делу, трудолюбием, инициативой и личным примером вы вносите весомый вклад в развитие оленеводства в нашем районе. Продолжайте передавать из поколения в поколение свои знания - тем самым сохраняя традиции коренных малочисленных народов Севера.

Без представителей этой профессии невозможно представить себе Быстринский район. Рядом с человеком — исконным жителем тундры, воображение неизменно рисует культовое для коренных северных народов животное — оленя. Для жителей района он — объект любви и поклонения, главный помощник в тундре, источник жизни, дающий еду, одежду и жилище.

Оленеводство всегда было и останется для многих коренных жителей основным способом хозяйствования, а для района — основой социально – экономического развития.

Признательным вам за ваши труды и старания, профессионализм, упорство и преданность выбранному делу! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, достатка в жизни и перспективных идей, верных товарищей рядом, уверенных позиций, стабильной и успешной работы!

Временно исполняющий

обязанности главы

администрации Быстринского

муниципального района А.В. Греков



Возврат к списку