Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

О IV Региональном чемпионате «Молодые профессионалы (Worldskills Rusia) и I Региональном чемпионате

О IV Региональном чемпионате «Молодые профессионалы (Worldskills Rusia) и I Региональном чемпионате 12.12.2019

В Камчатском крае с 03 февраля по 07 февраля 2020 года пройдут IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Worldskills Rusia) и I Региональный чемпионат «Навыки мудрых».

В рамках IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Worldskills Rusia) школьники, студенты, молодые специалисты будут соревноваться по 12 компетенциям:

- Электромонтаж;

- Промышленная автоматика;

- Поварское дело;

- Парикмахерское искусство;

-Дошкольное воспитание;

- Преподавание в младших классах;

- Физическая культура, фитнес, спорт;

- Мобильная роботехника;

- Сварочные технологии;

- IT – решения бизнеса на платформе 1С;

- Хлебопечение;

- Медицинский и социальный уход.

В I Региональном чемпионате «Навыки мудрых» состоятся соревнования между профессионалами в возрасте 50-ти лет и старше по 2 компетенциям «Дошкольное воспитание» и «Предпринимательство».

Принять участие в I Региональном чемпионате «Навыки мудрых» в качестве экспертов могут граждане, имеющие опыт руководителя любого звена, индивидуальные предприниматели, специалисты в области предпринимательской деятельности.

Программа I Регионального чемпионата «Навыки мудрых» реализуется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

Основная задача мероприятия – показать профессиональное долголетие и конкурентоспособность специалистов старшей возрастной категории на рынке труда, а также их интерес к обучению и переквалификации.

В программе чемпионатов предусмотрена работа профориентационных площадок и проведение деловой программы.

К участию в вышеуказанных чемпионатах приглашаются молодые специалисты, граждане в возрасте 50 лет и старше, также работодатели и индивидуальные предприниматели в качестве экспертов.



Возврат к списку