Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

Работодатели должны предоставить новые сведения до 2 апреля 2020 года

Работодатели должны предоставить новые сведения до 2 апреля 2020 года 31.03.2020 Отчетность предоставляется в электронном виде через портал "Работа в России".

Уважаемые работодатели!

В настоящее время в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Минтруд России осуществляет мониторинг рынка труда. На основании данных сведений Правительством Российской Федерации будет решаться вопрос о финансовых мерах поддержки работодателей, о дополнительных мероприятиях по снижению напряженности на рынке труда.

На портале «Работа в России» для работодателей создан электронный ресурс сбора информации об увольнении работников, введении режимов неполной занятости работников организаций, а также временной удаленной работы в связи с введением ограничительных мероприятий по причине угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Ссылка на Портал

https://trudvsem.ru/information/pages/company_staff_change.

Формы необходимо заполнить до 2 апреля включительно!

Краткая инструкция по заполнению форм:

Подать сведения можно воспользовавшись личным кабинетом на портале «Работа в России» (http://trudvsem.ru).

Для этого необходимо:

1. Войти в личный кабинет работодателя на портале «Работа в России» (с использованием учетной записи организации в ЕСИА).

2. В меню войти в раздел «Компания».

3. В информационном блоке «Подача отчетности» перейти по ссылке «Сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции».

4. Необходимо обязательно заполнить все поля, отмеченные красной звездочкой!!!


Убедительно просим всех работодателей зарегистрироваться на портале «Работа в России» и, в случае введения в организации ограничительных мероприятий, связанных с угрозой распространения COVID-19, заполнить вышеуказанные сведения.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться в Агентство по занятости населения и миграционной политике Камчатского края по телефонам:

+7 (4152) 42-79-78, 42-48-85,

а также

в краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Быстринского района» по телефонам:

+7 (415-42) 21-4-96 либо +79024610848



Возврат к списку