Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная
RSS
24.06.2022 Запрет на продажу алкогольной продукции в День молодежи России

Запрет на продажу алкогольной продукции в День молодежи России

01 июля в Эссовском сельском поселении состоится праздник «День молодёжи России». В этот день, Распоряжением администрации Быстринского муниципального района от 24.06.2022 №441, введен запрет на продажу алкогольной продукции. В случае нарушения указанных норм к владельцам торговых точек будут применяться нормы кодекса об административной ответственности, что влечёт за собой наложение штрафов на должностных лиц – до 40 тысяч рублей, на организации – до 300 тысяч рублей с конфискацией алкогольной продукции. Запрет не распространяется на работу предприятий общественного питания: ресторанов, баров и кафе.

Подробнее в статье

31.05.2022 Ограничение продажи алкоголя в праздничные дни

Ограничение продажи алкоголя в праздничные дни

В целях профилактики нарушений дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, установленных постановлением Правительства Камчатского края от 28.03.2012 № 167-П, Минэкономразвития Камчатского края информирует о запрете реализации алкогольной продукции в торговых объектах (за исключением объектов общественного питания) в следующие праздничные дни:

25 января – День студентов;

1 июня – Международный день защиты детей;

27 июня – День молодежи России либо иной день, в который проводятся культурно-массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи;

1 сентября – День знаний либо иной день, в которые проводятся торжественные линейки в общеобразовательных организациях, посвященные началу учебного года.

!Нарушение указанных требований влечет привлечение к административной ответственности по части 3 статьи 14.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
01.04.2022 Информационное письмо

Информационное письмо

В связи с требованиями Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий массовых коммуникаций об ограничениям доступа к социальным сетям Instagram и Facebook на территории Российской Федерации, а также исключения указанных социальных площадок из реестра социальных сетей с 14 марта 2022 года сообщаем следующее:
Ограничения «действий по использованию программных продуктов Meta как физическим, так и юридическими лицами, не принимающими участие в запрещенной законом деятельности» не предусмотрено. При распространении информации российские СМИ обязаны маркировать такую организацию и ее социальные сети в своих редакционных материалах. Маркировка должна содержать указание, что ее деятельность на территории России запрещена. Не допускается демонстрация российскими СМИ логотипа Meta Platforms Inc., Facebook и Instagram.
25.10.2021 Министр финансов Камчатского края проведет личный прием жителей Быстринского муниципального района в режиме онлайн

Министр финансов Камчатского края проведет личный прием жителей Быстринского муниципального района в режиме онлайн

Онлайн-прием Министра финансов Камчатского края Александра Бутылина пройдет 26 октября 2021 года с 10.00 до 11.30 часов. 

25.10.2021 Министр труда Камчатского края проведет личный прием жителей Быстринского муниципального района

Министр труда Камчатского края проведет личный прием жителей Быстринского муниципального района

Министр труда и развития кадрового потенциала Камчатского края, Ниценко Наталья Борисовна, проведет личный прием жителей Быстринского муниципального района.
Встреча состоится 27 октября 2021 г. с 10:00 до 12:00 в с. Эссо Быстринского района в здании КГКУ "Центр занятости населения Быстринского района"

27.08.2018 Проведен семинар в малом зале Правительства Камчатского края

Проведен семинар в малом зале Правительства Камчатского края

Проведен семинар на тему «Реализация мероприятий, направленных на достижение Камчатским краем значений Национального рейтинга инвестиционного климата и Целевой модели регулирования и правоприменения «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимости».
29.05.2018 Социологический опрос

Социологический опрос

Социологический опрос по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае, руководителей отдельных организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Камчатском крае.
28.02.2018 ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

О наборе волонтёров фотоконкурса на избирательных участках Быстринского муниципального района