Региональный Фестиваль ГТО

Краткая информация о проведении

регионального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения

Региональный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения

проходил с 24 по 26 сентября 2020 года на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В Фестивале принимали участие 215 человек в возрасте от 8 до 47 лет
(II – IX ступени комплекса ГТО) из 9 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, пгт. Палана, Елизовского, Тигильского, Усть-Камчатского, Быстринского, Соболевского, Карагинского муниципальных районов.

На фестивале участники соревновались в 7 видах испытаний: сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу, бег на 60 м., бег на 2000 м. – девушки, бег на 3000 м. – юноши, плавание 50 м., наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине – девушки, подтягивание из виса на высокой перекладине – юноши, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Членами ГСК были определены победители и призеры Фестиваля в личном зачете:

I ступень комплекса ГТО

Девочки:

1 место

– Рябинова Лира Николаевна ПКГО;

2 место

– Голованова Карина Алексеевна МБОУ ЕСШ №3;

3 место

– Лунгул Мария Вадимовна МБОУ ЕСШ №3;

Мальчики

1 место

Правдошин Семен Станиславович Тигильский муниципальный район;

2 место

– Тюменцев Максим Романович МБОУ ЕСШ №3;

3 место

– Вахитов Тимур Ренатович Тигильский муниципальный район;

II ступень комплекса ГТО

Девочки:

1 место

– Петрашева Мирослава Кирилловна ПКГО МБОУ «Средняя школа № 10»;

2 место

– Руденко София Владимировна МБОУ "СШ Вулканного ГП;

Мальчики

1 место

Ведищев Вадим Андреевич МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова;

2 место

– Широков Андрей Антонович МБОУ "СШ Вулканного ГП;

3 место

– Козак Максим Валентинович МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова;

III ступень комплекса ГТО

Девочки:

1 место

– Лукина Алиса Юрьевна ВГО шк. №2;

2 место

–Щербакова Эллина Владимировна МБОУ ЕСШ №3;

3 место

–Богданова Вероника Дмитриевна ВГО шк. №2;

Мальчики:

1 место

Шейгеревич Никита Андреевич МБОУ ЕСШ №9;

2 место

– Скодоров Ярослав Дмитриевич МБОУ ЕСШ №9;

3 место

– Дзалаев Никита Романович МБОУ ЕСШ №3;

IV ступень комплекса ГТО

Девушки:

1 место

– Бродская Вероника Владимировна МБОУ ЕСШ №9;

2 место

– Ляпина Алина Витальевна ПКГО;

3 место

– Шахунова Елизавета Андреевна МАОУ «Гимназия№39» ПКГО;

Юноши:

1 место

Герасимец Даниил Сергеевич МАОУ «Гимназия№39» ПКГО;

2 место

– Жемчугов Лев Константинович ВГО шк.№2;

3 место

– Троян Андрей Васильевич МАОУ «Гимназия№39» ПКГО;

V ступень комплекса ГТО

Девушки:

1 место

– Сафронова Кристина Евгеньевна Быстринский муниципальный район;

2 место

– Шамова Екатерина Ивановна ПКГО;

3 место

– Шеметова Кристина Сергеевна МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова;

Юноши:

1 место

Филимонов Владислав Дмитриевич МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова;

2 место

– Киселёв Владимир Владимирович МОКУ «Соболевская СШ»;

3 место

– Першин Игорь Борисович Быстринский муниципальный район;

VI ступень комплекса ГТО

Женщины:

1 место – Степанова Снежана Геннадьевна ВГО КГПОБУ;

2 место – Денисова Татьяна Николаевна ВГО КГПОБУ;

3 место – Шалбаева Ирина Вадимовна Быстринский муниципальный район;

Мужчины:

1 место – Пашин Александр Григорьевич МБОУДО ДЮСШ;

2 место – Некрасов Алексей Сергеевич ВГО КГПОБУ;

3 место – Хулука Эжен Бекелевич Быстринский муниципальный район;

VII ступень комплекса ГТО

Женщины:

1 место – Рябинова Светлана Владимировна ПКГО;

2 место – Себова Елена Николаевна Спортивный клуб «Армада»;

3 место – Майнагашева Александра Павловна Тигильский муниципальный район;

Мужчины:

1 место – Киселев Максим Владимирович Спортивный клуб «Армада»;

2 место – Хамайко Виталий Александрович Спортивный клуб «Армада;

3 место – Пархачев Игорь Игоревич Спортивный клуб «Армада»;

VIII ступень комплекса ГТО

Женщины:

1 место

– Должикова Наталья Михайловна СОШ №1 пгт Палана»;

Мужчины:

1 место

Чечулин Андрей Петрович МОКУ «Соболевская СШ»;

VIII ступень комплекса ГТО

Женщины:

1 место – Бойко Наталья Михайловна Тигильский муниципальный район.


Фото-материалы https://yadi.sk/d/tx6MGd0dRhowGg?w=1

06.10.2020
17
Поселения
Статистика
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 7
Всего сегодня: 1246
Больше всего пользователей (3) и гостей (3187) на сайте было 24.11.2019 22:51
Онлайнер Виджет
На странице: только Вы

Официальный сайт органов местного самоуправления Быстринского муниципального района

684350, Камчатский край, Быстринский район, с.Эссо, ул. Терешковой, 1. Тел./факс: (8 415-42) 21-330. E-mail: ADMesso@yandex.ru


Копирование информации сайта допускается при условии указания ссылки на источник информации: http://essobmr.ru