Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

В Быстринском муниципальном районе скоро состоится ЕГЭ по математике для родителей

В Быстринском муниципальном районе скоро состоится ЕГЭ по математике для родителей 17.03.2022 Отдел образования и социально защиты населения сообщает о проведении Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» 22 марта 2022 года.
Акция проводится с соблюдением мер эпидемиологической безопасности в целях информационно-разъяснительной работы, снятия психологического напряжения среди выпускников и их родителей (законных представителей) в период проведения ЕГЭ в 2022 году. 
В мероприятии принимают участие родители (законные представители) обучающихся общеобразовательных организаций.
В 2022 году акция будет проводиться по математике базового уровня
Родители могут пройти все предэкзаменационные процедуры: проверку по спискам, предъявление паспортов, измерение температуры, проверку рамкой металлоискателя, рассадку в аудитории, подробный инструктаж, заполнение бланков.
В пунктах приема экзамена будут созданы такие же условия для родителей, какие будут на экзамене у их детей.  Это сделано для того, чтобы родители поняли, что ничего страшного и непонятного в процессе написания ЕГЭ нет. После пробного экзамена родители смогут психологически настроить ребенка на сдачу экзаменов.
ЕГЭ для родителей — всероссийская акция, ее придумали для того, чтобы дать понять взрослым, что в едином госэкзамене нет ничего непосильного. А заодно можно ознакомиться со всей технической процедурой.


Возврат к списку