Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

15 января 2019 года состоялось выездное заседание КДН и ЗП

15 января 2019 года состоялось выездное заседание КДН и ЗП 16.01.2019

В соответствии с планом работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Быстринского муниципального образования (далее – Комиссия) на 2019 год,15 января 2019 года, на базеАдминистрации Анавгайского сельского поселения состоялось выездное заседание Комиссии под председательствомСветланы Юрьевны Рахмановой с участием руководителей органов и учреждений системы профилактики, членов Комиссии, руководителей образовательных учреждений района.

Темой выездного заседания Комиссии стал вопрос организации и проведения профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, в том числе, с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учёте, оказание социальной помощи родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проведение консультационной работы сродителями несовершеннолетних, постановка несовершеннолетних на внутришкольный учет, рассмотрение административных дел.

Выступили: председатель Комиссии по делам несовершеннолетних Рахманова Светлана Юрьевна, директор МБОУ Анавгайская средняя общеобразовательная школа Адуканова Валентина Петровна, руководитель КГАУСЗ Быстринский КЦСОН Редутова Светлана Ивановна.

На заседании Комиссии было рассмотрено два административных протокола, принято решение о наложении административного наказания в виде штрафа, проведена профилактическая работа, направленная на профилактику алкоголизма, наркомании, токсикомании, вреде курения. Рассмотрено постановление об отказе в возбуждения уголовного дела. Проведена работа с родителями несовершеннолетних, несовершеннолетними. Несовершеннолетний ребенок постановлен на внутришкольный учет, переведен на домашнее обучение.

По всем рассмотренным на заседании Комиссии вопросам приняты соответствующие решения, вынесены конкретные поручения, даны рекомендации.

a7b0cc25.jpeg

5e3190e1.jpeg


Возврат к списку