Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

Продление сроков подачи заявок на конкурс Гордость Камчатки

Продление сроков подачи заявок на конкурс Гордость Камчатки 04.07.2022

В связи с проведением Межмуниципального конкурса «Гордость Камчатки», посвященного 15-летию со дня образования Камчатского края, с учетом мнения ряда муниципальных образований, для организации сбора предложений и голосования на альтернативной основе, с привлечением большинства жителей муниципальных районов и городских округов, принято решение о продлении сроков проведения конкурса до сентября 2022 года.

Главная цель проведения Конкурса - объединение всех жителей Быстринского муниципального района в процессе выдвижения и определения выдающихся личностей, которыми гордятся жители БМР, и объектов, которые являются местными символами («визитными карточками»), известными за пределами БМР и региона.

В качестве предложений для выдвижения на голосование возможно рассматривать как материальный объект (природный или рукотворный, уникальная достопримечательность, природная особенность, представитель местной флоры или фауны, известное социально значимое предприятие или учреждение, самобытный продукт или изделие), так и нематериальный (особенная производственная/хозяйственная отрасль, общественное движение, традиция).

Для проведения голосования в Быстринском районе, жителям должна быть предоставлена возможность выбора не менее чем из 3 объектов и 3 уважаемых людей.

Уважаемые односельчане, администрация Быстринского муниципального района информирует вас о предоставления заявок от Анавгайского и Эссовского сельских поселений по двум номинациям:

1.  «Люди дела»;

2. «Лучший социально значимый проект (объект, продукция, услуга», согласно Положения, опубликованного на официальном сайте органов местного самоуправления Быстринского муниципального района.

Заявки на конкурс «Гордость Камчатки» с приложением конкурсных материалов принимаются в отделе образования и социальной защиты населения АБМР до 25 июля 2022 года.


Возврат к списку