Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

Турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу 20.06.2022

29 мая в селе Анавгай был проведен турнир по мини-футболу. Соревнования посвящены Международному дню детей. В турнире приняли участие команды учащихся Анавгайской общеобразовательной школы, Быстринской общеобразовательной школы и сборная команда молодежи села Анавгай.

Игры по мини-футболу проводились на футбольном поле Анавгайской школы.

Игра этих команд была довольна интересной. Юные спортсмены играли свой футбол. Были удары в сторону ворот, ведение мяча, делались пасы, подавали угловые мячи,наблюдались нечеткие выбросы мяча из-за боковой линии.

Со счетом 4:0 анавгайские учащиеся обыграли своих соперников.

Затем на поле вышли сборная команда молодежи села Анавгай и команда учащихся Быстринской средней школы. Эту игру судил учитель физкультуры Анавгайской СОШ Д.А. Калашников.

Игроков сборной команды молодежи отличали сильные удары по мячу, более четкое принятие мяча, умелое его ведение, удары по мячу в прыжке, с поворотом тела, более частые замены игроков.

Со счетом 2:1 молодежная сборная села Анавгай вырвала победу у команды учащихся села Эссо. Но эта победа анавгайским «дядям» досталась не легко. Юные спортсмены Быстринской СОШ часто прорывали через защиту соперников, часто били по воротам. К сожалению, удары юных футболистов были не точными, часто мимо ворот.

В завершающей игре по мини - футболу на поле встретились две анавгайские команды: учащиеся средней школы и сборная команда молодежи села.

Эту встречу попросили судить тренера команды Быстринской СОШ С.И. Малахова.

Со счетом 3:2 победили опыт и навыки обращения с мячом, выносливость игроков молодежной сборной команды. Игроки постарше старались взять опытом, а юность - задором, энергией.

В состав сборной команды с. Анавгай играл глава Анавгайского сельского поселения В.А. Адуканов. После окончания турнира он поблагодарил спортсменов за участие в соревнованиях, поддержку развития спорта в районе и вручил грамоты главы Анавгайского сельского поселения сборной команде за первое место в турнире, команде учащихся Анавгайской школы -за второе место и юным футболистам Быстринской школы - за третье место.

Команды наметили еще одну встречу. Она пройдет на стадионе села Эссо в конце июня и войдет в программу празднования Дня молодежи России.


Возврат к списку