Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

Участие в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов.

Участие в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов. 25.02.2020

Начался прием документов от работодателей для участия в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов.

С 25 февраля 2020 года по 03 апреля 2020 года Агентством по занятости населения и миграционной политике Камчатского края осуществляется прием документов для отбора работодателей, подлежащих включению в региональную программу повышения мобильности трудовых ресурсов на 2021 год.

В рамках данной программы предусмотрена финансовая поддержка работодателям, привлекающим квалифицированных специалистов из других субъектов Российской Федерации. Размер финансовой поддержки составляет 1 миллион рублей на каждого специалиста, принятого на работу.

Отбор работодателей проводится в порядке и в соответствии с критериями, установленными Постановлением Правительства Камчатского края от 03.10.2018 №417-П.

Документы для отбора работодателей могут быть предоставлены юридическими лицами, зарегистрированными в установленном порядке на территории Российской Федерации, осуществляющими свою деятельность на территории Камчатского края.

С подробной информацией об участии в отборе работодателей, а также условиях участия в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов, можно ознакомиться на интернет - странице Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края во вкладке «Повышение мобильности трудовых ресурсов» либо по адресу: ул. Ленинградская, д.72, г. Петропавловск-Камчатский. Контактное лицо Смолькина Ирина Юрьевна, тел. 8(41542)42-28-45




Возврат к списку