Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
Приемная

Вечера отдыха для пожилых людей проходят в селе Анавгай

Вечера отдыха для пожилых людей проходят в селе Анавгай 03.10.2017

В библиотеке с.Анавгай пройдет культурно-развлекательная программа «За молодильными яблоками».

4 октября в 15:00 в библиотеке села Анавгай пройдет культурно-развлекательная программа «За молодильными яблоками», её подготовили в Быстринском комплексном центре социального обслуживания населения.

Центр является партнёром Анавнайской библиотеки в сфере культурного обслуживания социально незащищенных слоёв населения. Гостей мероприятия 4 октября ждут: кукольное представление, выставка поделок из овощей и фруктов и познавательные викторины за чашкой чая.

Отметим также, что череду мероприятий для жителей поселка старшего поколения открыла интеллектуальная игра «Поле чудес» на эвенском языке, которую провели сотрудники библиотеки в Доме культуры села Анавгай 29 сентября. Гости вечера смогли принять участие в танцах, спели песни в караоке, а также побывали на чаепитии с домашней выпечкой. По отзывам участников вечера, им было весело и комфортно в празднично украшенном зале клуба. Традиционная встреча проходила в рамках празднования Дня пожилых людей при поддержке администрации Анавгайского сельского поселения

Более подробная информация о мероприятии по телефону: 8 (415-42)23-227 – библиотека с. Анавгай


Быстринский комплексный центр социального обслуживания населения (сайт)


20e79d3b.jpg

74fee48a.jpg

e69036d9.jpg

Возврат к списку