Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

Интерактивный портал – быстро и удобно!

Интерактивный портал – быстро и удобно! 29.04.2021

В апреле 2019 года в Камчатском крае был запущен в эксплуатацию новый ресурс - Интерактивный портал Службы занятости населения (rabota.kamgov.ru).

Интерактивный портал представляет собой витрину органов государственной службы занятости населения и является механизмом интерактивного электронного взаимодействия сотрудников службы занятости с гражданами и работодателями.

На портале размещается справочная информация о структуре и подразделениях службы, нормативные и методические материалы, статистические и аналитические данные о состоянии рынка труда, сведения о вакантных рабочих местах работодателей и резюме граждан. Обращение за услугой на Интерактивном портале автоматически передается в выбранный центр занятости населения, а результат предоставления услуги становится доступен обратившемуся в его личном кабинете.

Использование портала позволяет максимально сократить необходимость личного обращения за получением государственных услуг либо для предоставления документов в центры занятости. В личном кабинете организации реализована возможность размещать сведения об имеющихся вакансиях, направлять отчеты о выполнении условий квотирования рабочих мест для трудоустройства отдельных категорий граждан, о высвобождении работников, кадровом составе.

Также, в случае выдачи инспектором центра занятости гражданину направления для трудоустройства информация об этом будет доступна в режиме реального времени в личном кабинете работодателя.

Вся информация о принятых решениях в отношении заявлений и документов, направленных работодателем в адрес центра занятости через личный кабинет на портале, доступна представителям работодателя как в личном кабинете, так и в виде уведомлений, отправляемых на адрес электронной почты.

Тех работодателей, кто еще не знаком с возможностями Интерактивного портала, приглашаем авторизоваться на портале при помощи учетной записи организации в ЕСИА либо обратившись в центр занятости населения. Мы уверены, вы обязательно оцените преимущества электронного взаимодействия со службой занятости.



Возврат к списку