Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

Организация временного трудоустройства граждан

Организация временного трудоустройства граждан 02.06.2021 В целях успешного подбора персонала приглашаем работодателей принять участие в реализации мероприятий, направленных на содействие временному трудоустройству граждан.
Сотрудничая со службой занятости населения, возможно подобрать работника организации работ временного или сезонного характера, а также внести свой вклад в решение проблем занятости граждан, постоянное трудоустройство которых затруднено в силу определенных жизненных обстоятельств
Временное трудоустройство позволяет свести к минимуму риски при подборе кадров на постоянное место работы. Другими словами работодатель может оценить профессиональные навыки специалистов и в будущем заключить с работниками, оформленными на временные позиции, долгосрочные трудовые отношения.
Для участия в программах временной занятости необходимо обратиться в краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Быстринского района» по телефонам: 8 (41542) 2-14-96, 89024610848 или по е-mail: bczn.esso@yandex.ru.

Все наши услуги для Вас являются бесплатными!

Возврат к списку