Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

День знаний в Анавгайской школе

День знаний в Анавгайской школе 02.09.2019

2 сентября 2019 года в Анавгайской средней школе начался новый учебный год.

По традиции прошла торжественная линейка. Ведущие линейки Черканова Яна (11 кл.) и Горохов Егор (5 кл.) пригласили на линейку виновников торжества – первоклассников с первой учительницей Билоус Людмилой Николаевной.

Открыла линейку директор школы Валентина Петровна Адуканова. Поблагодарила учащихся Адуканову Аиду, Кудрявцеву Дарью, Петренко Надежду, которые помогали готовить школу к новому учебному году, а также весь технический персонал, учителей, которые своим трудолюбием, неравнодушием, ответственностью сделали нашу школу светлой, красивой, уютной. Валентина Петровна поздравила наших учителей-юбиляров за нелегкий труд, за постоянную заботу о детях, за высокое чувство профессионального долга, это Адуканова Дениса Николаевича, Жаксиманову Татьяну Карповну, Тарасову Марину Николаевну и самого старшего педагога Билоус Людмилу Николаевну ( 50 лет педагогического стажа). Искренне поздравляем Вас, дорогие учителя!

С напутственными словами для первоклассников обратилась первая учительница Билоус Людмила Николаевна. Наших первоклассников пришли поздравить малыши из детского сада «Родничок» с воспитателем Солодиковой М.В. От имени родителей первоклассников выступила Чачим Екатерина Викторовна. Пожелала им успехов в учебе, чтобы стремились узнать больше. Школьников и учителей поздравил заместитель главы Анавгайского сельского поселения Неволин Андрей Алексеевич.

37bc6fff.jpg

Сегодня первый в своей жизни звонок дала ученица 1 класса Моисеенко Наталья с учащимся 11 класса Коерковым Семеном. После линейки учащиеся разошлись по классам на классный час. Для первоклассников прошел первый урок. Их родители очень волновались.

Для учащихся начальных классов прошел классный час на тему «Об охране окружающей среды», а для старшеклассников - «День солидарности в борьбе с терроризмом» (3 сентября - одна из памятных дат в России,связана с трагическими событиями в городе Беслане 1-3 сентября 2004 года).

После классных часов прошли по два урока и обеды. Подготовили линейку учащиеся 11 класса - Черканова Яна, Коерков Семен и Жданова Арина. Благодарим учителя физкультуры Туровца Николая Николаевича за помощь в оформлении спортзала.

Новый 2019-2020 учебный год ставит перед нами новые задачи и открывает новые перспективы развития. Пусть он будет для всех успешным и благополучным!

М. Черкашина, учитель Анавгайской СОШ




Возврат к списку