Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

Проведение конкурсного отбора на право получения в 2022 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов

Проведение конкурсного отбора на право получения в 2022 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов 17.05.2022

Администрация Быстринского муниципального района, в рамках программы «Социальная поддержка населения Быстринского муниципального района» объявляет конкурсный отбор социально значимых проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций (далее - конкурс, СОНКО) для предоставления субсидий за счет средств районного бюджета:

1. Дата начала приема заявок на участие в конкурсном отборе (далее – заявка): 06.06.2022;

2. Дата окончания приема заявок: 06.07.2022.

3. Общая сумма субсидий в 2022 году: 146 360 рублей.

4. Прием заявок и документов, подаваемых для участия в конкурсном отборе (далее – документы): осуществляется в кабинете № 11 отдела образования и социальной защиты населения Администрации Быстринского муниципального района с. Эссо, ул. Терешковой, 1 (далее -Администрация),

5. Прием заявок и документов осуществляется с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00).

6. Место нахождение организации: 684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой, 1,

7. Адрес электронной почты: admesso@yandex.ru

8. Цель предоставление субсидий: финансовое обеспечение (возмещение) затрат социально ориентированных некоммерческих организаций на реализацию проектов, в области спорта, в том числе адаптивного; патриотическое воспитание; реабилитацию и абилитацию инвалидов; охрану здоровья граждан, пропаганду здорового образа жизни; поддержку молодежных проектов, реализация которых охватывает виды деятельности, предусмотренные статьей 31 Федерального закона от 12 января 1996 г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях»; поддержку проектов в области науки, образования, просвещения; сохранение исторической памяти; охрану окружающей среды и защиты животных.

9. Результат предоставления субсидий: финансовая поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций.

10. Официальный сайт: http://essobmr.ru

11. Требования к участникам конкурсного отбора: смотри п. 7 Порядка определения объема и предоставления в 2022 году субсидий социально- ориентированным некоммерческим организациям на финансовое обеспечение затрат и возмещение произведенных расходов по осуществлению деятельности по реализации социально значимых проектов в Быстринском муниципальном районе», утвержденного постановлением Администрации Быстринского муниципального района от 13.12.2021г. № 514 (далее- Порядок).

12. Перечень документов, подаваемых для участия в конкурсном отборе: смотри п.8 Порядка.

13. Форма заявки: смотри приложение № 1 к Порядку определения объема и предоставления в 2022 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на финансовое обеспечение затрат на осуществление деятельности по реализации социально значимых проектов в Быстринском муниципального района.

14. Порядок отзыва заявок и документов: заявка и документы могут быть отозваны претендентом на получение субсидий до окончания срока их приема путем направления в Администрацию соответствующего обращения.

15. Порядок возврата заявок и документов: заявки и документы не возвращаются. Заявки и документы хранятся в Администрации в соответствии с номенклатурой.

16. Порядок внесения изменений в заявки и документы: внесение изменений в заявки и документы допускается только после их отзыва в порядке, указанном в пункте 14 объявления.

17. Правила рассмотрения и оценки заявок и документов: смотри п. 19-21 Порядка.

18. Порядок предоставления участникам конкурсного отбора разъяснений положений объявления: разъяснения положений объявления осуществляются сотрудниками Администрации устно по телефону: 21-330

19. Срок подписания соглашений о предоставлении субсидий (финансовое обеспечение затрат): соглашение о предоставлении субсидий заключается не позднее 20 рабочих дней после подписания распоряжения Администрации о предоставлении субсидий.

20. Срок подписания соглашений о предоставлении субсидий (возмещение затрат): соглашение о предоставлении субсидий заключается не позднее 5 рабочих дней после подписания распоряжения Администрации о предоставлении субсидий.

21. Даты размещения результатов конкурсного отбора на официальном сайте Администрации: выписка из протокола конкурсной комиссии об определении победителей конкурсного отбора, предоставлении им субсидий и размерах предоставляемых субсидий или о непризнании победителями конкурсного отбора и непредоставлении субсидий (далее – конкурсная комиссия) публикуется на официальном сайте Администрации не позднее 5 рабочих дней со дня подписания указанного протокола.

22. Основные этапы конкурсного отбора:

22.1. Прием заявок и документов: 30 дней с даты начала приема заявок и документов.

22.2. Проверка заявок и документов: не более 20 рабочих дней после окончания срока подачи заявок и документов.

22.3. Принятие конкурсной комиссией решений о допуске (недопуске) претендентов на получение субсидий к участию в конкурсном отборе: в течение 5 рабочих дней после проверки заявок и документов.

22.4. Рассмотрение и оценка заявок и документов: председатель конкурсной комиссии назначает заседание конкурсной комиссии в целях принятия решений о предоставлении (непредоставлении) субсидий допущенным к участию в конкурсном отборе претендентам на получение субсидий.

22.5. Принятие решения о предоставлении субсидии: не позднее 15 рабочих дней со дня получения протоколов конкурсной комиссии (оформляется распоряжением Администрации).


Возврат к списку