Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

Цифровая платформа социальных сервисов «Социальные баллы» (КАМбалл)

Цифровая платформа социальных сервисов «Социальные баллы» (КАМбалл) 16.05.2022

В Камчатском крае,при поддержке Губернатора Камчатского края, реализуется инновационный проект «Цифровая платформа социальных сервисов «Социальные баллы» (КАМбалл).

Цель проекта заключается в стимулировании участия граждан в социально значимых мероприятиях края, путем поощрения в форме начисления «социальных баллов».

Основа проекта–это мобильное приложение.

Среди активностей, за которые реализовано начисление баллов в системе уже сейчас можно отметить сдачу норм ГТО, участие в донорстве крови и вакцинации, волонтёрство и многие другие.

За накопленные «социальные баллы» можно получить поощрение (товары, работы, услуги), предоставляемые государственными учреждениями и коммерческими организациями, что стимулирует граждан активно и регулярно пользоваться сервисами платформы.Так, например, уже сейчас можно обменять баллы на билеты в театр, музеи,посетить Вулканариум.

Кроме того, перечень активностей и услуг в проекте постоянно расширяется. Имеющийся конструктор позволяет оперативно запускать новые сервисы с использованием цифрового инструмента (например, запись на мероприятие, участие (подтверждение участия) в мероприятии,предоставление услуг и другие).

Подробнее на https://kamball.ru/#/ 


Возврат к списку