Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

Камчатские мотоциклисты открыли новый спортивный сезон

Камчатские мотоциклисты открыли новый спортивный сезон 21.05.2019

Администрацией Быстринского муниципального района, совместно с автономной некоммерческой организацией «Экстрим Камчатка» были организованы соревнования мотоциклистов, которые прошли в селе Эссо Камчатского края 10 мая, приуроченные к Дню Победы в Великой Отечественной войне. На старт вышли спортсмены со всего края. У них было два заезда - «кросс» и «хард эндуро». На пролог организаторы отвели 20 минут. В основной гонке мотоциклистам предстояло преодолеть 10 километров по пересеченной местности.

«Нужно было пройти три круга. Лимит - 3 часа. Шесть участников сошли с гонки по разным причинам - кто-то не справился, у кого-то сломался мотоцикл. Один участник проехал только один круг, остальные успешно преодолели трассу», - рассказал один из организаторов заезда Михаил Мишура.
По итогам соревнования пролог лучше всех прошел Иван Липатов из Эссо. Вторым стал Павел Потапов из Вилючинска. Третьим - Олег Турбинин из Вилючинска.
В основной гонке первым приехал Денис Русанович, спортсмен из Петропавловска-Камчатского. Второе место занял Виктор Ковшиков, который также прибыл из краевой столицы. Третье место у Кирилла Ячменёва из города Елизово.


Возврат к списку