Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

РАБОТА ВОСПИТАТЕЛЕЙ СЛОЖНА И ПРЕКРАСНА

РАБОТА ВОСПИТАТЕЛЕЙ СЛОЖНА И ПРЕКРАСНА 26.09.2018

Люди, которые работают с детьми, чаще всего обладают многими прекрасными качествами. Они терпеливы, внимательны, ответственны. Но главное, большинство воспитателей - добрые и понимающие детей люди.

Работа воспитателей сложна и, вместе с тем, прекрасна. Забота о малышах, их знакомство с миром, развитие творческих способностей - всё на этих хрупких плечах. Это просто огромный запас терпения и любви к детям.

Наша профессия прекрасна и важна. И я надеюсь, что вы, как и я, гордитесь ею. Наша команда – замечательный коллектив. Мы не бросаем коллег в непростых ситуациях, не отступаем перед трудностями, не убегаем от сложностей. Мы с вами не просто команда, мы почти семья.

Сегодня в этот чудесный день я поздравляю воспитателей и всех дошкольных работников с профессиональным праздником! Я желаю всем добрых новостей, понимания с окружающими, сил, терпения и уверенности в себе. Здоровья, радости, теплоты сердец ваших друзей и родных.

Спасибо за ваш труд! Пожелать в такой день хочется только добра, финансового благополучия и, конечно, стабильного вам здоровья.

Самые наилучшие пожелания вам, вашим родным и близким!

Н.М. Конева, заведующая МБДОУ «Детский сад «Брусничка».



Возврат к списку